23 августа 2026 в 13:38

Двое детей пострадали в ДТП в Дагестане

Подписывайтесь на нас в MAX

Восемь человек, в том числе двое детей, пострадали при столкновении двух автомобилей в Магарамкентском районе Дагестана, сообщили в МАКСе МВД республики. Все пострадавшие доставлены в больницу.

В результате ДТП в больницу с различными телесными повреждениями доставлены водители обоих транспортных средств и их пассажиры: трое пассажиров Lada Niva в возрасте 62, 58 и 34 лет и двое несовершеннолетних пассажиров Lada XRAY в возрасте 11 и 12 лет, — говорится в сообщении.

По информации ведомства, вечером в субботу на мосту через реку Самур произошло ДТП: 45‑летний житель Ахтынского района, управлявший автомобилем Lada XRAY, выехал на встречную полосу и столкнулся с Lada Niva. За рулем второй машины находился 58‑летний житель Магарамкентского района.

Ранее в МВД по РСО-Алания сообщили, что двое несовершеннолетних пострадали в ДТП в Северной Осетии. Авария произошла в Дигорском районе.