Злоумышленник набросился с ножом на правоохранителей в подмосковном Дзержинском. Оба полицейских были ранены, один из них — в шею.

Патруль приехал в парк, расположенный на улице Святителя Николая, по вызову. Прохожие обратили внимание на неадекватного мужчину, который странно себя вел, и сообщили об этом. Прибывшие на место правоохранители попросили дебошира предоставить документы и попытались его успокоить. Однако злоумышленник набросился на них с ножом. В итоге один из сотрудников находится в больнице, второму помощь оказали на месте. Нападавшим оказался местный житель, пишет Telegram-канал Mash. Он был задержан, в скором времени им займётся Следственный комитет.

Ранее News.ru писал о том, что вооружённый мужчина напал на полицейских на юго-востоке Москвы. Инцидент произошел на Волгоградском проспекте. Правоохранители прибыли по вызову об ограблении магазина. Застигнутый врасплох преступник решил не сдаваться полицейским и при задержании достал нож и ранил двоих правоохранителей.

Телеграм-канал NEWS.ru

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале