Пассажир московского метро пожаловался на мужчину, который приставал к девушке в вагоне, сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва». Инцидент произошел на фиолетовой ветке метро. По словам очевидца, мужчина подошел к пассажирке в обтягивающем платье и начал прижиматься к ней.
Свидетель попросил мужчину прекратить свои действия, однако в этот момент открылись двери вагона. Подозрительный пассажир воспользовался ситуацией и попытался скрыться. Очевидцу удалось снять мужчину на видео, однако обращаться в полицию он пока не стал.
Ранее сотрудника массажного салона на западе Москвы задержали и арестовали по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении клиентки. По версии следствия, 3 сентября работник салона на проспекте Вернадского применил к женщине физическую силу и, несмотря на ее сопротивление, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.
Между тем в Архангельске задержали 33-летнего мужчину, которого подозревают в нападении на 12-летнюю девочку. По данным полиции, мужчина повалил ребенка на остановке общественного транспорта и стал трогать ее за различные части тела.