Практически полный зал зрителей собрался на концерт народной артистки РФ Ларисы Долиной в Москве в среду, 24 декабря, передает РИА Новости. Уточняется, что зал площадки рассчитан на 93 места, большая часть мест за столиками и баром в заведении были заняты.
При этом места за столиками продавали от 9,5 до 15,5 тыс. рублей, а за барной стойкой — за 15,5 тыс.рублей. Угощение и напитки в стоимость не входили. Само выступление артистки продлилось чуть больше часа.
Ранее адвокат Нина Еременко допустила, что Мосгорсуд может снова встать на сторону Долиной по делу о квартире, собственницей которой Верховный суд России признал покупательницу Полину Лурье. Юрист обратила внимание на назначение повторной психолого-психиатрической экспертизы, подтвердившей, что продавец находилась в состоянии стресса, страха и заблуждения.
Также адвокат Сергей Жорин отметил, что Лариса Долина сможет подать в суд иск о защите чести и достоинства из-за словосочетания «схема Долиной». Он уточнил, что при этом установить так называемого нулевого пациента, который первым произнес фразу, будет крайне сложно, потому что выражение уже стало народным.