Из квартиры на востоке Москвы вывели мужчину, которого подозревают в убийстве родной сестры с последующим расчленением тела, сообщает РЕН ТВ в Telegram-канале. Подозреваемого посадили в автомобиль и увезли, предположительно, в отдел полиции для проведения допроса.
Инцидент произошел в квартире на востоке столицы. В ходе ссоры 56-летний мужчина взял нож и нанес смертельные ранения своей старшей сестре. После убийства он расчленил тело, разложил останки по пакетам и оставил их в квартире. По информации журналистов, часть останков он пытался смыть в унитаз. Мужчина отказался отвечать на вопросы журналистов о мотивах расправы.
Ранее стало известно о жестоком убийстве гражданки Узбекистана в Турции, которое спровоцировало массовые протесты трудовых мигрантов и их сторонников. Останки погибшей были случайно обнаружены при сортировке мусора.
Между тем в реке Лужа в Малоярославце Калужской области нашли останки мужчины, чье тело было расчленено. Выяснилось, что погибшим оказался 49-летний местный житель Анатолий.