Два человека погибли в результате ДТП на Донинском шоссе в Раменском, сообщает Telegram-канал «112». Легковой автомобиль врезался в грузовик, после чего обе машины загорелись. Водитель и пассажир легковой машины погибли сразу, также женщину увезли в больницу.
По предварительной информации, водитель грузовика сбежал с места ДТП. На опубликованных кадрах видны горящие машины и столб дыма, поднимающийся вверх. Позже пожарные потушили огонь. Легковая машина сгорела полностью. У грузовика выгорела кабина.
Ранее в Волгодонске Ростовской области автомобиль насмерть сбил двух подростков на электросамокате. Авария произошла на проспекте Строителей. Девочки скончались на месте. За рулем Audi A6 был 22-летний водитель, который проехал перекресток на красный свет.
До этого погибла в ДТП бывшая королева красоты города Эль-Эмпальме Шамель Алехандра Алава Замбрано. В пикап, на котором она ехала с мужем, врезался другой автомобиль. В аварии пострадали еще шесть человек. Медикам не удалось спасти 27-летнюю женщину.