«Чувствовала себя женщиной»: МакSим о выступлении перед фанатами «Спартака»
Певица МакSим после выступления на финале Кубка России отметила энергетику фанатов «Спартака»

Певица МакSим поделилась эмоциями от выступления на финале Кубка России по футболу, сообщает «Газета.Ru». Артистка отметила энергетику, царившую на стадионе.
Я чувствовала себя настоящей женщиной, выступая босиком перед «Спартаком» и десятками тысяч фанатов. Мне не было холодно петь босиком и в лёгком платье, так как было очень тепло от той энергетики, которая царила на стадионе, — заявила МакSим.
Певица после финального свистка на стадионе исполнила песню «Знаешь ли ты», которая считается неофициальным гимном болельщиков московского «Спартака». В этот момент игроки и фанаты красно-белых праздновали завоевание трофея.
Финал Кубка России прошёл 29 мая в столичных «Лужниках». «Спартак» со счётом 2:1 обыграл «Динамо» и победил в турнире впервые с 2003 года.