Супруга принца Гарри Меган Маркл решила вернуться к карьере актрисы после переезда в Британию, сообщает Variety. До этого австралийские журналисты указывали, что ей «предложили роль в предстоящем проекте в Великобритании».
Отмечается, что близкие к паре источники не стали опровергать это сообщение. Позже в Variety подтвердили информацию, отметив, что подробности проекта пока не известны.
Ранее сообщалось, что возвращение принца Гарри с супругой в Великобританию может обойтись британским налогоплательщикам в 5 млн фунтов стерлингов (564,7 млн рублей) в год. Деньги должны пойти на оплату охраны пары.
При этом СМИ сообщали, что семья принца может не получить охрану за счет бюджета Великобритании, когда она переедет в Соединенное Королевство. Лондон все еще обдумывает этот вопрос.
До этого стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл намерены публично попросить прощения у короля Карла III за боль, причиненную ему за годы конфликта с королевской семьей. Герцог и герцогиня Сассекские готовят совместное заявление, которое должно продемонстрировать уважение к монарху.