«Пятерочка» запустила акцию для держателей карт «Мир»
Один рубль из десяти вернется на счет в течение 5–7 дней

Покупатели «Пятерочки» смогут вернуть 10% от стоимости покупки в виде кешбэка. Такая возможность появилась у держателей карты «Мир». Соответствующую акцию торговая сеть запустила совместно с платежной системой.
Для участия в акции покупателю также необходимо иметь при себе карту программы лояльности сети «Выручай-карта» и предъявить ее на кассе. А сама национальная карта должна быть зарегистрирована в программе лояльности платежной системы. Это можно сделать на сайте www.privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!».
Предложение действует с 17 по 27 июня в торговых точках всех регионов присутствия сети. Исключение — Москва, Московская область, Краснодарский край, Омская область. Акция распространяется на все покупки свыше 1500 рублей одним чеком. Через 5–7 дней после совершения покупки кешбэк вернется на карту, с которой была произведена оплата на кассе магазина. Максимальный размер кешбэка — 300 рублей за весь период акции. При использовании нескольких карт «Мир» вознаграждение будет приходить на каждую из них отдельно.
Популярность платежной системы «Мир» продолжает расти, мы отмечаем, что с начала года на 15% выросло число наших гостей, которые предпочитают именно такие карты для безналичной оплаты покупок. Сейчас каждая третья покупка совершается по карте «Мир». Совместная акция с платежной системой позволит миллионам наших гостей совершить покупки в магазинах сети еще выгоднее, ведь мы понимаем, как это важно.
Михаил Ярцев — директор по маркетингу торговой сети «Пятерочка»
Торговая сеть «Пятерочка» входит в X5 Group, ведущую продуктовую розничную компанию в России, которая также управляет сетями «Перекресток» и «Чижик». По состоянию на 31 марта 2022 года в стране работали 18 320 магазинов «Пятерочка» в 67 регионах РФ.
Платежная система «Мир» — российская национальная платежная система. Участниками платежной системы «Мир» являются более 260 банков, которые осуществляют прием и обслуживание карт «Мир» в сети своих устройств. Более 160 банков занимаются эмиссией карт «Мир». Выдано свыше 129 млн карт. Держатели карт «Мир» могут получать различные преимущества, в том числе кешбэк до 20% за оплату покупок у ряда партнеров.
Карту «Мир» принимают на всей территории России. Она позволяет оплатить товары и услуги, снять деньги в банкомате, перевести средства в любой точке страны, где обслуживают банковские карты. Держатели карт могут провести любые операции как при помощи банковских терминалов, так и дистанционно — в интернете или через мобильное приложение.

Торговая сеть «Пятерочка» давно зарекомендовала себя как успешный партнер различных организаций их сотрудников. Так, в конце мая она запустила акцию для компании «КАМАЗ». Появилась возможность сотрудникам предприятия получать дополнительную скидку в магазинах сети.
«Пятерочка» выпустила 46 300 брендированных пластиковых карт, каждая из которых предоставляет право ее владельцу на получение дополнительной скидки в размере 5% при приобретении товаров во всех магазинах «Пятерочка» в регионах Поволжья: республиках Татарстан, Марий Эл, Удмуртия и Чувашия, Ульяновской и Самарской областях.
Получить карту могут сотрудники предприятия, для этого необходимо обратиться в департамент трудовых отношений ПАО «КАМАЗ».
По условиям предложения скидка не суммируется со скидками, предоставляемыми в рамках программы для пенсионеров и «Семейная среда» для родителей, а также не распространяется на алкогольную продукцию и табачные изделия. Срок действия карт — один год с момента передачи на предприятие.