Канадский актёр Финн Вулфард, известный как исполнитель одной из главных ролей в сериале «Очень странные дела», выпустил музыкальный альбом. Релиз он записал в составе дуэта The Aubreys.
В мини-альбом вошли три песни: Loved One, Brother и Afraid To Drink. Вместе с Вулфардом в группе играет Малкольм Крэйг, с которым они раньше были участниками коллектива Calpurnia.
Мы впервые поработали вместе над песнями. В случае Calpurnia у Малкольма было право голоса, но там было больше людей, и работать сообща было сложно, приходилось отвечать перед всеми. С The Aubreys мы в ответе лишь перед собой и друг другом, — сказал актёр о своём напарнике в беседе с NME.
Как писал NEWS.ru, в Москву с концертом приедут американские музыканты Кайл Диксон и Майкл Стайн. Они известны как авторы саундтрека к сериалу «Очень странные дела».