Сегодня, 6 июня, состоялся заключительный выпуск 25-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Что было в финале, кто победил в проекте?
В субботу, 6 июня, на экраны вышла заключительная серия нового сезона шоу «Битва экстрасенсов». Участникам программы не нужно было проходить испытания, им оставалось только дождаться вскрытия конверта с именем победителя.
До финала 25-го сезона «Битвы экстрасенсов» дошли четыре человека.
За главный приз боролась Дженифер Бьянки. По ее словам, она с детства могла предсказывать события, которые произойдут в будущем. За все время съемок программы участница ни разу не получала ни белый, ни черный конверт.
Также до финала дошла Анжела Гома. Она также рассказала, что с детства могла видеть будущее, а с возрастом ее способности самостоятельно развились еще сильнее.
За право назваться победителем боролся и Артем Бесов. Он позиционирует себя как чернокнижник. На проекте широко обсуждалось, что он состоял в отношениях с участницей седьмого сезона «Битвы экстрасенсов» Илоной Новоселовой, скончавшейся в 2017 году.
Четвертым финалистом стала Варвара Петрович. Девушка попала на проект через онлайн-кастинг — угадала по интернету, что находится за ширмой.
Финал проекта отличился спорами между участниками: посетивший съемочную площадку победитель 14-го сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс упрекнул Артема Бесова в том, что он пришел на проект как бывший возлюбленный Новоселовой, а не самостоятельный практик; Анжела Гома не скрывала своего удивления от того, что Варвара Петрович смогла дойти до финала; Дженнифер Бьянки отказалась принимать корзину белых роз от Артема Бесова.
На съемки финала приехали все участники 25-го сезона, кроме Виталия Терлецкого и Моханада Дликана. Также в числе гостей были популярные участники шоу Саманта Адам, Александр Кинжинов, Влад Череватый, Виктория Комахина, Лиза Петрова, Марианна Атие, Надежда Шевченко, Ангелина Изосимова, Тимофей Руденко, Юлий Котов.
По итогам голосования победителем 25-го сезона программы «Битва экстрасенсов» стал Артем Бесов. За него было отдано 173 тысячи голосов, или 42,8%.
Второе место заняла Анжела Гома (31%), третье место досталось Варваре Петрович (25%). На четвертом месте оказалась Дженнифер Бьянки (1,2%), за нее проголосовало около пяти тысяч человек, что является антирекордом за всю историю проекта.
Читайте также:
Уход Поверенновой, условие для отъезда из РФ: как живет Александр Жигалкин
Погода в Москве в воскресенье, 7 июня: яркое солнце, жара до +28 и духота
Развод с молодым мужем, суд за сына, «Холоп-3»: как живет Мария Миронова