08 октября 2026 в 14:08

Полиция обсмеяла изнасилованного тремя женщинами таксиста

Три жительницы Ганы изнасиловали таксиста

Фото: Shutterstock/FOTODOM
Подписывайтесь на нас в MAX

Таксист компании Uber из Ганы рассказал в эфире Kasapa FM, что его изнасиловали три малознакомые женщины, которых он ранее подвез. По его словам, он обратился в полицию, но правоохранители обсмеяли мужчину.

По его словам, изначально женщины связались с ним, чтобы он помог им добраться до одного района столицы республики — Аккры. В дороге он разговорился с ними и договорился приехать к ним на следующий день для поездки в город Касоа.

Когда он приехал к ним, женщины попросили войти к ним в дом. Уже в здании они заперли дверь на ключ и начали ласкать мужчину. По словам таксиста, он не смог вырваться из их рук из-за их крепкого телосложения. Он сообщил, что одна из злоумышленниц держала его ноги на кровати, пока остальные по очереди надругались над ним.

После этого женщины отпустили мужчину, при этом не заплатив за поездку. Он рассказал, что был физически слаб и два часа просто лежал в такси. Пострадавший обратился в полицию но те не приняли его заявления всерьез. По закону Ганы под изнасилованием понимаются надругательские действия мужчины над женщиной, но не наоборот.

Ранее жительницу Санкт-Петербурга осудили за оральное изнасилование и избиение 21-летнего жениха, которое она снимала на камеру. Женщина получила четыре года и один месяц колонии общего режима.