Герцогиня Сассекская Меган Маркл показала в социальной сети Instagram (деятельность в РФ запрещена) редкие фотографии со своим мужем принцем Гарри. Трогательными кадрами из жизни она решила поделиться по случаю седьмой годовщины свадьбы.
Семь лет брака. Целая жизнь из историй. Спасибо всем, кто любил и поддерживал нас на протяжении нашей истории любви, мы это ценим, — написала Маркл.
На снимках запечатлены супруги и их дети во время путешествий по разным странам. Многие интернет-пользователи заметили, что в этот раз герцогиня не стала скрывать лица принца Арчи и принцессы Лилибет смайликами.
Ранее сообщалось, что Маркл вместе с принцем Гарри появились на шоу американской певицы Бейонсе, которое прошло в Лос-Анджелесе в рамках ее тура Cowboy Carter. Пара вышла в свет на фоне слухов о проблемах в браке. Для выхода в свет Маркл выбрала облегающее платье из денима, дополнив образ сдержанной укладкой и ожерельем.
До этого принц Гарри признался, что хотел бы помириться с членами британской королевской семьи. Но пока он не видит возможности вернуться из США на родину, так как ему отказали в постоянной охране за государственный счет. При этом герцог Сассекский не стал отрицать, что некоторые члены семьи никогда не простят его откровений в автобиографической книге.