Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху пожелал скорейшего выздоровления премьер-министру Болгарии Бойко Борисову. Так, некоторое время назад стало известно, что болгарский политик заразился коронавирусной инфекцией.
Мои наилучшие пожелания скорейшего выздоровления и крепкого здоровья моему другу, премьер-министру Болгарии, — отметил Нетаньяху, слова которого приводит РИА Новости.
25 октября Борисов сообщил, что его тест на коронавирус показал положительный результат. В настоящее время политик находится на домашнем лечении. По его словам, он чувствует общее недомогание.
Ранее NEWS.ru писал, что глава администрации украинской столицы Виталий Кличко заявил, что заразился коронавирусом и отправился на самоизоляцию. Градоначальник отметил, что чувствует себя хорошо.