Рабочая встреча Путина с Кадыровым в Кремле попала на видео

Появились кадры рабочей встречи президента России Владимира Путина с чеченским лидером Рамзаном Кадыровым в Кремле. Глава государства поинтересовался у Кадырова, как обстоят его дела. Руководитель Чечни в свою очередь поблагодарил президента за то, что он нашел время в своем плотном графике. Кадры встречи опубликованы в Telegram-канале «Кремль. Новости».
Мы (Чечня. — NEWS.ru) начали этот год очень хорошо — с ростом экономических показателей на 32%, промышленное производство [выросло] на 47%, вырос объем строительных работ — сегодня он составляет более 8 млн квадратных метров, — подчеркнул Кадыров.
По словам Путина, глава Чечни может гордиться результатами развития региона за последние годы. Кроме того, президент добавил, что его также радуют актуальные достижения республики — и в развитии экономики, и в строительстве.
Ранее Кадыров поздравил Путина с 25-летием со дня первой инаугурации. Он назвал вступление главы государства в должность важнейшим событием в жизни россиян. Он также подчеркнул, что благодаря Путину Россия вернула статус великой державы, которую боятся и уважают.