Киев, задавшись целью нанести ущерб экономике России, «выпустил джинна из бутылки» и теперь получает ответные удары по наиболее чувствительным отраслям своей экономики, заявил президент России Владимир Путин в интервью Павлу Зарубину.
Киевские власти сами выпустили джинна из бутылки — начали бить по нашим гражданским предприятиям, публично заявили о цели разрушения российской экономики. Ну что же… — получите тогда ответ, — сказал Путин.
«Новость дополняется…
Информационный портал NEWS.ru — федеральное российское новостное интернет-издание. Входит в топ-5 самых цитируемых и в топ — 15 самых читаемых интернет-изданий России».
До этого сообщалось, что ВСУ за прошедшую ночь не смогли сбить ни одной баллистической ракеты. При этом в Воздушных силах не уточнили, сколько именно ракет было запущено по территории страны.
Ранее пресс-служба Минобороны РФ сообщила, что в Киеве поражено локомотивное депо «Дарница», которое является ключевым предприятием юго-западной железной дороги Украины, на котором проводилось техническое обслуживание и ремонт локомотивов для перевозки вооружения и военной техники ВСУ. Удар был нанесен высокоточным оружием наземного базирования и БПЛА.