Президент России Владимир Путин поздравил российских спортсменок Александру Лямину, Елену Неймар, Арину Каляндре и Полину Новолокину с золотом на чемпионате мира по прыжкам на батуте. Глава государства отметил их бойцовский характер и пожелал команде удачи и новых спортивных успехов. Поздравление Путина опубликовано на сайте Кремля.
Поздравляю вас с золотом чемпионата мира — 2026. Вы проявили бойцовский характер, продемонстрировали безукоризненную технику и настоящую командную сплоченность. Яркой, запоминающейся победой оправдали надежды тренеров, болельщиков и поклонников вашего спортивного таланта, — говорится в телеграмме.
Новость дополняется…
Информационный сайт NEWS.ru — федеральное российское новостное интернет-издание. Входит в топ-5 самых цитируемых и в топ-15 самых читаемых интернет-изданий России.