Германия хочет перезимовать почти без газа и без ответственности, написал спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев в соцсети X. Он также отметил, что ФРГ стремится к зиме завести еще больше мигрантов.
Что тут может пойти не так? — иронично спросил глава РФПИ.
Так он прокомментировал критику сопредседателя партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Алис Вайдель в отношении властей ФРГ. Она негативно восприняла то, как власти бездействуют в отношении расследования подрывов газопроводов «Северный поток» и «Северный поток — 2».
Новость дополняется…
Информационный портал NEWS.ru — федеральное российское новостное интернет-издание. Входит в топ-5 самых цитируемых и в топ-15 самых читаемых интернет-изданий России.