22 августа 2026 в 07:59

«Я очень зол»: Трамп приревновал пресс-секретаря Белого дома к ее ребенку

Трамп в шутку приревновал пресс-секретаря Ливитт к ее новорожденному ребенку

Подписывайтесь на нас в MAX

Президент США Дональд Трамп в шутку приревновал пресс-секретаря Белого дома Кэролайн Ливитт к ее новорожденному ребенку. На выступлении перед сторонниками на митинге в Миртл-Бич, трансляция с которого велась на YouTube-канале американской администрации, он заявил, что для Ливитт дети оказались важнее, чем он сам.

У нее только что родился ребенок, и я только что узнал, что она любит этого ребенка больше, чем Дональда Трампа, и я очень зол на нее, — отметил Трамп.

Ранее американский президент сообщал, что Ливитт в конце августа 2026 года покинет должность пресс-секретаря Белого дома. Он пояснил, что такое решение позволит ей уделять больше времени семье. После ухода она останется в команде Трампа в статусе внешнего советника, а также будет помогать Республиканской партии в работе перед промежуточными выборами в Конгресс.