Президент США Дональд Трамп заявил на предвыборном митинге во Флориде, что негативно относится к актеру Роберту Де Ниро. Он также назвал звезду Голливуда «кретином», передает Fox News.
Роберт Де Ниро кретин? Он кретин. С ним что-то не так. Раньше он мне вроде как нравился, но теперь я даже смотреть на него не могу. Он отвратительный, — сказал Трамп.
Ранее президент США поддержал идею поставить миллиардера Илона Маска во главе американского телеканала CNN. Американский лидер сказал, что ему это по душе и что это точно лучше нынешнего руководства.
До этого Трамп положительно оценил предложение назначить рэп-исполнительницу Ники Минаж пресс-секретарем Белого дома. Он назвал затею хорошей и пообещал подумать.
Также глава Белого дома заявил, что американская киноиндустрия переживает серьезный кризис, и возложил ответственность за сложившуюся ситуацию на демократов. По его мнению, проблемы Голливуда связаны с перемещением производства фильмов за пределы страны. Он обратил внимание на отток кинопроизводства в Канаду и другие государства и на предвыборном митинге во Флориде вновь затронул эту тему.