11 августа 2026 в 10:34

Дети угнали машину и сбили королеву красоты

В США маленькие братья угнали автомобиль родителей и сбили «Мисс Калифорния»

Фото: Shutterstock/FOTODOM
Подписывайтесь на нас в MAX

В Калифорнии королева красоты попала под колеса машины, которую угнали маленькие дети, сообщает ABC 7. Киару Боулинг, которая недавно получила титул «Мисс Калифорния» на конкурсе Regency International 2026, сбили братья семи и четырех лет.

Ранним утром 6 августа мальчики угнали родительскую машину, пока те спали. Они проехали несколько кварталов на скорости и в какой-то момент сбили Боулинг, которая переходила дорогу с собакой подруги. Очевидцы сказали, что удар был очень сильным.

У девушки диагностировали кровоизлияние в мозг и переломы костей лица. Она в критическом состоянии, врачи готовят ее к операциям.

Мальчики тоже пострадали — у старшего сломаны ноги, у младшего сотрясение мозга. Полиция допрашивает родителей. Эксперты говорят, что дети слишком маленькие для суда, а винить родителей за то, что ключи лежали на видном месте, сложно.

Ранее в Таиланде 11-летний мальчик с особенностями развития угнал пикап и сбил колонну буддийских монахов на обочине шоссе. В результате наезда погибли 10 священнослужителей, более 20 человек получили травмы.