Крупнейший оператор платного телевидения в России «Триколор ТВ» повысил цены на подписку. Стоимость годового базового пакета «Единый» выросла с 1200 рублей до 1500 рублей.

Стоимость пакета не менялась с 2015 года. За это время список входящих в него каналов был значительно расширен, пользователям стали доступны дополнительные сервисы, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на оператора.

Три года назад «Триколор ТВ» поднял стоимость пакета с 600–900 рублей в год до 1200 рублей, сделав при этом часть обязательных общедоступных телеканалов платными. После изменения условий Роскомнадзор проверил работу оператора, но доступ к контенту ТВ Центра, Пятого канала, «России 24», «России 2» и ОТР так и остался платным.

Телеграм-канал NEWS.ru

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале