14 июля 2018 в 23:15
Выдра Гарри сделала прогноз на финал ЧМ

Самец выдры по кличке Гарри, живущий в Сочинском аквариуме, сделал свой последний прогноз на чемпионате мира по футболу. Согласно предсказанию, победу в решающем матче мундиаля одержит сборная Франции.
В бассейн, где обитает Гарри, бросили два мяча: синий, символизирующий Францию и красный, который обозначает Хорватию. Выдра без лишних раздумий выбрала мяч синего цвета, рассказал РИА Новости представитель аквариума.
Гарри по праву считается одним из самых успешных животных-оракулов нынешнего чемпионата. Он точно предсказал победу сборной России над Саудовской Аравией и Египтом, а также проигрыши россиян хорватам и уругвайцам.
Финал чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Хорватии пройдёт 15 июля на московском стадионе «Лужники».