Бразильский футбольный клуб «Сантос» отказался приобретать полузащитника московского «Спартака» Педро Рошу. Об этом сообщил Sport24.

Руководство бразильской команды сделало выбор в пользу хавбека из Перу и игрока «Краснодара» Кристиана Куэвы. Отмечается, что Куэва заключит контракт с «Сантосом» на четыре года. Переход может быть оформлен в ближайшее время.

Кристиан Куэва перешёл в «Краснодар» летом прошлого года за €8 млн. Контракт перуанца с «быками» рассчитан до лета 2022 года.

В текущем сезоне Кристиан Куэва сыграл в 23 матчах, в которых отметился одним голом и одной результативной передачей.

News.ru ранее писал, что нападающий футбольного клуба ПСЖ Неймар расплакался на собственном дне рождения.