Российская фигуристка Александра Игнатова (до замужества — Трусова) заявила в новой серии проекта «Метод Тутберидзе» на Okko, что не общается с отцом. По ее словам, переезд из Рязани в Москву обеспечивал именно он, однако ее становлением как спортсменки в основном занималась мать. Фигуристка отметила, что позднее действия отца стали вредить ее карьере.
Что касается отца, я с ним не общаюсь уже два года. Считаю, что очень многое, что он потом начал делать, повлияло на мою карьеру в худшую сторону. Он наоборот подбил мою уверенность в себе. Что он дальше делал и с моими братьями, — рассказала Игнатова.
Ранее сообщалось, что Игнатова и Евгений Семененко получили приглашения от Международного союза конькобежцев (ISU) выступить на этапах Гран-при в США и Финляндии. Генсек Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган пожелал спортсменам удачи.
Новость дополняется…
Информационный сайт NEWS.ru — федеральное российское новостное интернет-издание. Входит в топ-5 самых цитируемых и в топ-15 самых читаемых интернет-изданий России.