Тренер Андрей Разин обратился к болельщикам «Металлурга» после ухода из магнитогорского клуба. Он поблагодарил их за поддержку и призвал продолжать переживать за команду. Видео с обращением Разин опубликовал на своей странице в социальной сети.
На протяжении трех с лишним лет мы с вами были единой командой. Я всегда чувствовал вашу любовь, вашу поддержку. Были тяжелые времена, были триумфы. К сожалению, сейчас внезапно, наверное, приходится прощаться, — сказал он.
Разин подчеркнул, что «Металлург» — это большой клуб с богатыми традициями и серьезными задачами. Он призвал болельщиков поддерживать команду и выразил надежду, что она продолжит радовать их победами и красивой игрой.
Ранее сообщалось, что Разин возглавил петербургский хоккейный клуб СКА. Соглашение с тренером рассчитано на два сезона. Дебютный матч под руководством Разина СКА проведет 20 октября против «Автомобилиста». Сейчас петербургская команда занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции.