Российские сноубордистки Алена Заварзина и Екатерина Тудегешева рискуют пропустить новый сезон. Причина — разногласия с Федерацией.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», Заварзина не получала зарплату на протяжении всего прошлого сезона. При этом выступала на соревнованиях и представляла сборную России в Пхенчхане, где показала лучший среди российских сноубордистов результат.

В подвешенном состоянии находится и Екатерина Тудегешева. Старший тренер Денис Салагаев на протяжении четырех месяцев не выходит на связь с двукратной чемпионкой мира. Она до сих пор не прошла углубленное медицинское обследование.

30-летняя Тудегешева на Олимпиаде в Южной Корее выбыла на стадии 1/8 финала, а 29-летняя Заварзина заняла в Пхенчхане четвертое место.

Телеграм-канал NEWS.ru

Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале