Застройщик ООО «СЗ «САМОЛЕТ-КАЛИНОВКА». ОГРН 1207700220859. Скидка предоставляется на ограниченный объем квартир. Подробная информация по условиям акции на сайте samolet.ru. Предложение действительно до 30.11.2025, не оферта
12 августа 2019 в 20:02

Виды пассажиров метро определили в соцсети

Фото: Сергей Булкин/News.ru

Пассажиры Московского метрополитена бывают двух видов — читающими и скучающими. К такому выводу пришла одна из пользовательниц соцсетей.

Москвичка Евгения Бородина опубликовала в Facebook снимок двух детей в вагоне столичной подземки. Один из них увлечённо занят чтением книги, а второй загадочно смотрит вдаль.

Как писал News.ru, транспортный комплекс столицы отметит 50-летие мультфильмов «Крокодил Гена», «Ну, погоди!», «Винни Пух», «Бременские музыканты» и «Умка», украсив автобус, поезд в метро и остановки изображениями полюбившихся всем героев.