Тираж романа главного редактора RT Маргариты Симоньян «Непервая любовь. Исповедь горя и радости» увеличился до 100 тыс. экземпляров меньше чем за два месяца, пишет RT со ссылкой на пресс-службу издательской группы «Эксмо-АСТ». Там отметили, что интерес читателей к новой книге журналистки стремительно растет с каждым месяцем.
Небывалый интерес к произведению был зафиксирован еще до его появления на полках в августе 2026 года: первоначальный тираж 50 тыс. копий был увеличен на 20 тыс. уже на этапе печати. Сейчас, когда первые тиражи разъехались по книжным магазинам от Калининграда до Владивостока и нашли своих читателей, потребовалась новая масштабная допечатка, — уточнили в издательстве.
Ранее сообщалось, что роман Симоньян «Непервая любовь. Исповедь горя и радости» занял первое место в еженедельном книжном рейтинге Москвы. Список произведений представил гендиректор издательства «Эксмо» Евгений Капьев.