Сайт и база данных аналитического центра ВЦИОМ могут быть недоступны из-за технического сбоя на стороне хостинг-провайдера, сообщила пресс-служба центра на канале в МАКСе. Отмечается, что специалисты разбираются в причинах неполадок и делают все возможное, чтобы восстановить доступ к данным в кратчайшие сроки.
В данный момент сайт и база данных аналитического центра ВЦИОМ могут не открываться. Причина — технический сбой на стороне хостинг-провайдера, — говорится в публикации.
Ранее российские пользователи пожаловались на сбои в работе онлайн-кинотеатра KION. По данным сервиса «Сбой.рф», за последний час поступило свыше сотни жалоб. Больше всего сообщений о неполадках зафиксировано из Москвы (52%), Тульской (14%), Калужской (14%), Рязанской областей (5%), Пермского края (5%) и Кузбасса (10%).
До этого сообщалось, что сервисы «Яндекса» поэтапно возвращаются к работе после произошедшего сбоя. Среди них «Такси», «Почта», «Алиса» и другие. Уточняется, что часть функций все еще может оставаться недоступной.