12 июня 2025 в 12:11

Королевская семья Британии: последние новости, конфликт Миддлтон и Гарри

Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон Фото: Panoramic/Keystone Press Agency/Global Look Press

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон оказалась втянута в конфликт с принцем Гарри, что стало для нее ударом. Какие еще известны последние новости о королевской семье Великобритании сегодня, 12 июня?

В какой конфликт втянули Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон не могут понять одну вещь в поведении принца Гарри — почему он продолжает публичные выпады в сторону Виндзоров и монархии и даже спустя годы после переезда в США «все еще открыто выясняет отношения», сообщает Daily Express.

По данным источника, особенно остро принцесса Уэльская восприняла момент, когда принц Гарри втянул ее в свой конфликт с семьей, несмотря на то что она была человеком, который пытался примирить членов монархии, и выступала за возвращение герцога Сассекского в Великобританию.

«Кейт оказалась втянута в негатив, что стало ударом для той, кто пытался примирить братьев. Она готова оставить прошлое в прошлом, но не может простить продолжающиеся публичные намеки и обсуждение внутрисемейных конфликтов», — пишет Daily Express.

Сегодня, как утверждают инсайдеры, Уильям и Миддлтон едины в непонимании того, «почему Гарри не может промолчать».

Что будет делать принц Уильям, взойдя на престол

Принц Уильям после восхождения на престол планирует поставить точку в конфликте с младшим братом принцем Гарри и его супругой Меган Маркл, полностью прекратив общение с ними и лишив титулов, сообщает RadarOnline.

Принц Уильям Принц Уильям Фото: Pool/Keystone Press Agency/Global Look Press

«Уильям больше не контактирует напрямую с Гарри, так что это будет полный разрыв. Королевская преемственность — всегда хороший момент для решительных перемен. Это будет одним из первых дел, которые он сделает. Он не думает, что их разногласия когда-либо заживут, и считает, что лучше двигаться дальше. Он больше не доверяет Гарри и не может простить ему того, что он оклеветал Кейт и сказал другие вещи в своей книге. Он даже не видит причин приглашать его на свою коронацию», — сказал друг Уильяма.

По его словам, аналогично Уэльский намерен поступить и с младшим братом короля Карла III принцем Эндрю, который был втянут в скандал с обвинениями в сексуальном насилии.

Правда ли, что Меган Маркл хочет стать следующей Пэрис Хилтон

Меган Маркл отчаянно хочет стать следующей Пэрис Хилтон, пишет RadarOnline со ссылкой на инсайдера из окружения герцогини Сассекской. По его данным, сейчас супруга принца Гарри регистрирует марку Es Ever для охвата гостиничных услуг и планирует стать владелицей сети отелей.

Источник уточняет, что Маркл лично проводит параллели с Хилтон и намерена добиться того же уровня популярности.

«Она позиционирует себя как звездную хозяйку, королевскую особу Калифорнии, которая заставляет своих гостей чувствовать себя желанными гостями. Проблема, с которой она может столкнуться, заключается в том, что управление гостиничным бизнесом требует совершенно иных навыков», — отметил инсайдер.

Читайте также:

Какие аэропорты закрыты в России сегодня, 12 июня: задержки, онлайн-табло

Дождь с градом и «дубак» до +15? Погода в Москве в начале июля: чего ждать

Рубль сильно укрепится? Курс доллара сегодня, 12 июня, что с евро и юанем

Мария Баранова
М. Баранова