50-летний Максим Дрозд угодил в скандальную историю. Артиста обвиняют в пьяном дебоше, который может обернуться для него административным наказанием.

Вечеринка в Санкт-Петербурге закончилась для Максима Дрозда неприятной историей. Изрядно выпив, актер вышел из ресторана на свежий воздух, чтобы затем вернуться и продолжить вечер. Охранники заведения отказались пустить нетрезвого гостя, что очень не понравилось последнему. По словам очевидцев, вспыливший актер ударил охранника, а затем стукнул кулаком по лобовому стеклу припаркованного рядом такси. Возмущенный таксист бросился за Дроздом, но не смог его догнать.

Невольные зрители происшествия рассказывают, что актер вел себя весьма агрессивно. Сам Максим Дрозд уверяет, что впервые слышит об инциденте со своим участием. Если в дело вмешаются правоохранительные органы, Дрозду грозит административное наказание.

Напомним, имя актера не в первый раз связывают со скандалами. По мнению коллег артиста, он обладает вспыльчивым характером и не раз выяснял отношения на съемочной площадке. Максим Дрозд снялся в таких фильмах и сериалах, как «Штрафник», «Ликвидация», «Страсти по Чапаю», «Консультант» и других. Чаще всего актеру достаются мужественные герои, которые предпочитают решать проблемы с помощью кулаков.

Заметим, что недавно в скандальную историю угодил футболист Дмитрий Тарасов. Во время просмотра матча в спортивном баре его с друзьями тайком сфотографировал один из поклонников. Как рассказывал затем фанат, спортсмен грубо заставил его удалить кадры, а затем и вовсе ударил по лицу. Болельщик собирался обратиться с заявлением в полицию, но затем передумал.