В Ставрополе отменили концерт певца Филиппа Киркорова, который должен был состояться 20 июня, сообщило РИА Новости со ссылкой на заявление представителя местного Дворца культуры и спорта. Сдать билеты можно в кассе, за электронные деньги вернут автоматически.
По независящим от ставропольского Дворца культуры и спорта причинам концерт Филиппа Киркорова отменяется, — говорится в сообщении.
Ранее после жалоб мусульманской и православной общественности был отменен концерт певца в Пятигорске.
Волна критики обрушилась на Киркорова после того, как он залез на большой поваленный крест во время одного из номеров. Глава общественного движения «Ветераны России» Ильдар Резяпов заявил, что концерт с такой декорацией является святотатством и оскорблением чувств верующих «в непростое для всех время».