Экс-солист группы «На-На» Владимир Левкин умер на 58-м году жизни. О смерти певца РЕН ТВ сообщила его супруга Маруся Левкина (Марина Ичетовкина). В начале 2000-х артисту диагностировали рак лимфатической системы четвертой стадии. Музыкант пережил две пересадки костного мозга. О причинах его смерти не сообщается.

По данным канала, 15 ноября Левкина госпитализировали в больницу с подозрением на пневмонию. На следующий день его перевели в реанимацию с основным заболеванием — лейкоз.

Супруга исполнителя оставила в Instagram (деятельность в РФ запрещена) трогательное послание.

Лети, мое солнышко,— написала она.

Ранее Левкин заявлял, что главный секрет счастливой семейной жизни кроется в любящем человеке, который останется рядом в любой ситуации и никогда не предаст. Музыкант признавался, что нашел эти качества в своей супруге.

До этого сообщалось, что актриса Светлана Светличная скончалась на 85-м году жизни, прощание со звездой пройдет 20 ноября в Белом зале Дома кино. Светличная окончила ВГИК в 1963 году. После она стала играть в Театре киноактера. Ее дебют в кино состоялся в 1959 году. Зрителям артистка запомнилась по роли Анны Сергеевны в фильме «Бриллиантовая рука».