22 мая 2025 в 01:53

Сын Булановой набил провокационное тату

Младший сын певицы Булановой сделал тату на правой щеке

Татьяна Буланова Татьяна Буланова Фото: Aleksey Smyshlyaev/Global Look Press

Младший сын певицы Татьяны Булановой, Никита, сделал татуировку на правой щеке в виде надписи SPEXY, фотографией которой он поделился в своем Telegram-канале. Комментаторы попросили его показать реакцию его матери.

Сохранил на всю жизнь, — написал он.

Также Никита пошел по стопам матери и стал певцом. Свои песни он записывает под псевдонимом BULANOW, а вскоре представит новый альбом, в честь которого сделал татуировку.

Ранее президент России Владимир Путин наградил Буланову медалью «За труды в культуре и искусстве». В соответствующем указе, появившемся на официальном портале опубликования правовых актов, говорится, что таким образом отмечен вклад артистки в отечественную культуру и искусство.

Также она развеяла слухи о проблемах с финансами в семье. Артистка объяснила, что у ее мужа бизнесмена Валерия Руднева есть «хвосты» из прошлой жизни. Звезда уточнила, что это не долги, а вопросы, связанные с поручительством. По ее словам, «кому-то хочется сенсации». Буланова вышла в третий раз замуж за бизнесмена и бывшего теннисиста Валерия Руднева полтора года назад. Новый супруг младше певицы на 19 лет.