Новый альбом певицы Валерии, который выйдет в 2025 году, станет для артистки последним, поделился с Пятым каналом ее супруг продюсер Иосиф Пригожин. По его словам, у каждой истории должен быть свой конец.
Это очень непросто. Это очень тяжело. Поэтому работать с альбомами, с соавторами сегодня очень сложно. У всего есть свое начало и свой конец. И я думаю, что в какой-то момент наступило время, когда надо заканчивать эту историю уже в том виде, — подчеркнул продюсер.
Он добавил, что завершение карьеры Валерии планировалось еще в пандемию COVID-19, но композитор Максим Фадеев тогда предложил работу над хорошим альбомом, что дало мотивацию продолжать. Однако категориями альбомов думать уже тяжело.
Пригожин отметил, что проекты такого рода — это сложная работа. При этом хочется, чтобы последний альбом Валерии стал частью уже созданных произведений.
Но это такой, скажем, новый ребрендинг мы делаем. Посмотрим, что из этого выйдет. Мы все время экспериментируем, — указал муж Валерии.
Ранее продюсер Иосиф Пригожин заявил, что гонорары певицы Валерии могут достигать 10 млн рублей. Так он ответил на слова своего коллеги Сергея Дворцова о цифре в 3 млн. Пригожин добавил, что Валерия является символом русской женщины и красавицы.