17 мая 2025 в 18:30

Шоу «Мастер игры» на ТНТ: участники, главный приз, какая роль Киркорова

Филипп Киркоров Филипп Киркоров Фото: Наталья Шатохина/NEWS.ru

Сегодня, 17 мая, на канале ТНТ в 19:00 состоится премьера нового шоу «Мастер игры». Что об этом известно, кто из артистов примет в нем участие, какой приз?

Что известно о шоу «Мастер игры»

«Мастер игры» — новая программа на канале ТНТ режиссера Юрия Кондратюка, ведущим которой стал актер Юрий Колокольников. Съемки проходили в Марокко.

«Меня всегда привлекали проекты, в которых важна психология и неожиданные повороты, и „Мастер игры“ — именно такой. Это не просто шоу, а эксперимент, в котором люди раскрываются с неожиданной стороны. Здесь нет привычных ролей и сценариев — каждый участник так или иначе ведет свою игру, чтобы дойти до финала», — отмечал Колокольников.

В центре идеи шоу — психологический триллер, борьба светлой и темной сторон. Авторы задумки сообщили, что от всех участников требовались вовсе не благородство, сила и выносливость, а хитрость, изворотливость, умение плести интриги и идти по головам в том случае, если это потребуется. Наибольшие шансы на победу у тех, кто обладает недюжинным актерским талантом и умеет обманывать окружающих.

Фото: Shutterstock/FOTODOM

За приз в 10 млн рублей будут сражаться 22 звездных участника, среди которых актеры Вячеслав Чепурченко, Сергей Романович, Игорь Чехов, Даниил Вахрушев, Денис Власенко, Леон Кемстач, Борис Дергачев, Наталья Бардо и Наталья Рудова, блогер Евгений Ершов, экстрасенсы Николь Кузнецова, Илья Ларионов, Саманта Адам, Наталья Бантеева и Никита Турчин, регбист Кирилл Кошарин, певица Марго Овсянникова, музыкальный продюсер Александр Толмацкий, ведущая Камиля Харисова, внучка первого президента Узбекистана Ислама Каримова Марьям Тилляева и невеста народного артиста РФ Григория Лепса Аврора Киба.

«Правда — это то, с чем я работаю всю жизнь. Но здесь правда — не защита, а слабость. Вопрос не в том, видишь ли ты людей насквозь, а в том, успеешь ли сыграть свою партию лучше них. Я не знаю, как долго продержусь, но одно ясно — это будет борьба, где чувства станут главным оружием», — делилась Кузнецова.

Также в проекте принял участие народный артист России Филипп Киркоров. Ему досталась роль джокера — того, кто будет пытаться нарушить привычный ход событий и вывести игроков из себя.

«Я привык быть королем сцены, но здесь правила совсем другие. В „Мастере игры“ нет софитов, аплодисментов и сценических образов — здесь важно, кто кого переиграет. Я всегда был человеком, который любит сюрпризы, и на этот раз сюрпризом стану я сам. Смогу ли я перевернуть игру? Уверен, будет громко, и я точно всех удивлю!» — рассказал певец.

Читайте также:

«Папины дочки», мечты о детях, мнение об СВО: как живет Филипп Бледный

Крым, смена профессии, тайное замужество: как живет актриса Елена Корикова

Алферова, слова о Путине, потеря друзей из-за СВО: как живет Егор Бероев

Вячеслав Филиппов
Вячеслав Филиппов