Telegram-канал SHOT сообщил о том, что певец Niletto собрал около 600 штрафов на сумму свыше 800 тыс. рублей. По информации канала, больше всего досталось Ford F-150, купленному в октябре 2024 года, на котором дорожные правила были нарушены 528 раз за два года, что привело к 668 тыс. рублей долга.
В материале говорится, что львиная доля нарушений касается превышения скорости, порой певец разгонялся на 80 км/ч быстрее разрешенного. Как пишет канал, вторая машина, Nissan Slyline 1992 года, принесла еще 64 нарушения на 143 тыс. рублей — спорткар ловили на превышении скорости и неоплате парковки. Итого на двух автомобилях, сказано в публикации, собралось 592 штрафа на 811 тыс. рублей.
Новость дополняется…
Информационный сайт NEWS.ru — федеральное российское новостное интернет-издание. Входит в топ-5 самых цитируемых и в топ-15 самых читаемых интернет-изданий России.