Продюсер Рудченко напомнил о важном нюансе запрещенной в Латвии Орбакайте
Продюсер Рудченко: Орбакайте надо помнить о невозможности быть вне политики

Российская певица Кристина Орбакайте, которой запретили въезд в Латвию, должна понимать, что в современном мире больше нельзя быть вне политики, заявил продюсер Павел Рудченко. Несмотря на заявления, что она никогда не участвовала в политических конфликтах, а посвятила жизнь творчеству, сейчас реалии изменились, передает URA.RU.
Кристина забывает, что сегодняшний мир — это немного другое. Сегодняшний мир — это политика, которая отрабатывает интересы экономики, капиталистические интересы. И когда она высказывается в отношении каких-то ценностей общечеловеческих, она должна отталкиваться от этих принципов, — сказал продюсер.
Ранее стало известно, что Орбакайте может лишиться недвижимости в Юрмале после запрета на въезд в Латвию. Известно, что у артистки имеется трехкомнатная квартира площадью 100 квадратных метров, стоимость которой оценивается в 30 млн рублей. Предположительно, на собственность певицы может быть наложен арест. Также у Орбакайте был запланирован в городе концерт, который отменили.