02 апреля 2026 в 18:17

Оксана Самойлова прервала молчание после развода с Джиганом

Оксана Самойлова поблагодарила подписчиков за поддержку после развода

Оксана Самойлова Оксана Самойлова Фото: Алексей Белкин/NEWS.ru
Подписывайтесь на нас в MAX

Блогер Оксана Самойлова в соцсетях поблагодарила подписчиков за поддержку после развода с рэпером Джиганом (настоящее имя — Денис Устименко-Вейнштейн). По ее словам, истории фолловеров помогли ей почувствовать надежду на новые отношения.

Спасибо за ваши вдохновляющие истории! Я реально вчера читала и почувствовала свет в конце тоннеля. Кто-то по два-три раза разводится и потом все равно находит свою любовь, — написала модель.

Суд развел Самойлову и Джигана накануне, 1 апреля. Как сообщил адвокат Олег Тонаканян, загородный дом перешел исполнителю, а бывшей супруге он компенсирует часть стоимости. Адвокат добавил, что из трех квартир две отошли Самойловой, а одна — Джигану. Автомобили остаются за теми, на кого они оформлены.

Самойлова и Джиган познакомились в московском клубе в 2009 году. Через год у них родилась старшая дочка Ариэла. В 2014 году у пары появилась вторая дочка Лея, в 2017 году — Майя. Через три года родился четвертый ребенок — сын Давид.

Адвокат Александр Бенхин между тем заявил, что Устименко-Вейнштейн имеет возможность обратиться в суд, чтобы попытаться забрать детей у Самойловой. Однако, по его словам, рэперу потребуется предоставить убедительные аргументы для обоснования своего иска.