10 июня 2025 в 07:00

«Не понимаю людей, которые ее хейтят»: певица из Белоруссии о Бузовой

Певица Кравченко призналась, что не понимает хейтеров Бузовой

Анастасия Кравченко Анастасия Кравченко Фото: Алексей Белкин/NEWS.ru

Певица Анастасия Кравченко, которая представит Республику Беларусь на конкурсе «Интервидение», рассказала NEWS.ru, что считает российскую артистку Ольгу Бузову примером и не понимает людей, которые ее хейтят. По мнению собеседницы, нужно быть уникальным человеком, чтобы столько лет «держаться на плаву».

Оля Бузова — огромный пример для меня. Я не понимаю людей, которые ее хейтят, потому что это образец человека, который добивается, чего хочет и к чему идет. И глядя на ее трудоспособность, на то, что она вытворяет, ты понимаешь: она все делает специально, чтобы вызвать эту волну разговоров и интерес к себе. Это нужно быть уникальным человеком, чтобы столько лет держаться на плаву и так громко о себе везде заявлять, — считает Кравченко.

По словам Анастасии, Бузова замечает ее отметки в социальных сетях. Как добавила белорусская артистка, у них теплые отношения с Ольгой.

Она не подружка, но постоянно замечает, если я ее отмечаю в сторис. Всегда сердечки и лайки шлет. Из года в год она сидит в составе жюри на нашем шоу и сразу: «Настя, Настенька». У нас с ней теплые взаимоотношения, — сказала Кравченко.

Ранее Бузова рассказала о болезни своей собаки, йоркширского терьера Евочки. По словам звезды, питомец внезапно похудел. Животное отвезли в клинику и оставили там на несколько дней для исследования у эндокринолога.