14 октября 2026 в 13:06

Лепс рассказал, какую альтернативу нашел алкоголю

Лепс заявил, что отдыхает за просмотром кино после отказа от алкоголя

Григорий Лепс Григорий Лепс Фото: Артём Соболев/NEWS.ru
Подписывайтесь на нас в MAX

Народный артист Григорий Лепс на гала-ужине «Российской национальной музыкальной премии „Виктория“» рассказал корреспонденту NEWS.ru, что отдыхает после концертов и публичных мероприятий за просмотров фильмов. Он иронично добавил, что часто устает.

Сижу себе, помалкиваю. Киношки всякие смотрю. «Есть ли жизнь на Марсе». Нету, — сказал Лепс.

При этом артист с иронией добавил, что довольно часто устает и выглядит уставшим. В апреле этого года певец заявил, что кардинально изменил свои привычки, он полностью отказался от алкоголя. Лепс объяснил это желанием сохранить здоровье. По его словам, новый образ жизни позволил ему сконцентрироваться на творчестве и уделять больше внимания физическому состоянию.

Ранее Лепс заявил, что не чувствует себя одиноким. По его словам, это невозможно, так как у него огромное количество поклонников.

Виктория Колодонова
В. Колодонова