Продюсер Владимир Киселев объяснил, что новый клип его сына Владимира Киселева — младшего с Филиппом Киркоровым был полностью профинансирован за счет собственных ресурсов команды без привлечения государственных средств. На презентации совместного клипа музыкальный деятель подчеркнул, что коллектив принципиально не обращается за грантовой поддержкой, передает корреспондент NEWS.ru.
Мы так много декларируем, что мы никогда у государства не берем деньги, что это было бы нарушением наших слов. Нет, конечно, это все сделано нашими усилиями, — заявил продюсер.
Ранее Киркоров заявил, что даже боится думать о своем 60-летии в 2027 году. По его словам, ему еще предстоит принять участие в церемонии вручения премии «Золотой граммофон», новогодних мероприятиях, концертах и отправиться в недолгий отпуск. При этом он пожелал, чтобы на его дне рождения спела певица Лариса Долина.
До этого Савеловский районный суд Москвы частично удовлетворил иск Киркорова к АО «Ньюс Медиа» и ООО «Диджитал Ньюс» о защите чести и достоинства. Суд обязал ответчиков опубликовать опровержение сведений о задолженности артиста за коммунальные услуги.