«Чертовщина»: Киркорову не нравится песня «О боже, какой мужчина»
Киркоров заявил, что не стал бы петь песню «О боже, какой мужчина»

Российский певец Филипп Киркоров заявил, что никогда бы не мог спеть песню «О боже, какой мужчина», даже адаптированную под исполнителя-мужчину. В подкасте видеоблогера и рэп-исполнителя Эльдара Джарахова на YouTube он сказал, что между исполнителем и песней должна быть «химия». Он добавил, что певцу Валерию Леонтьеву, к примеру, не нравилась песня «Атлантида», а вот для него она стала «отправной точкой», с которой «все понеслось».
Вот была такая певица Натали, у нее была песня «О боже, какой мужчина». Что то там… какая-то чертовщина. Не помню, какие там слова. Вот если бы мне принесли такую песню, даже если бы она была с «мужским текстом», то я бы ее не взял. Вот такая бывает «химия» с песнями, — заявил Киркоров.
Ранее Киркоров рассказал, что занимается спортом, чтобы поддерживать себя в хорошей форме. По словам артиста, он тренируется вместе с инструкторами. Король отечественной поп-эстрады отметил, что фитнес и занятия спортом помогли ему скорректировать то, что было в его молодости. Киркоров объяснил, что в прошлом на его форме не лучшим образом сказалась нездоровая пища, в том числе газированные напитки и бутерброды.
После похудения Киркоров начал носить 44-й размер одежды вместо 56-го. Певец признался, что спорт впервые появился в его жизни только в прошлом году, до этого его отсутствие компенсировали выступления на сцене.