16 сентября 2026 в 19:44

Бывшая жена Товстика рассказала о важных переменах после развода

Товстик заявила, что перестала испытывать тоску после развода

Полина Диброва и Роман Товстик Полина Диброва и Роман Товстик Фото: Наталья Шатохина/NEWS.ru
Подписывайтесь на нас в MAX

Бывшая жена бизнесмена Романа Товстика Елена призналась в своем блоге, что перестала испытывать тоску. По словам Товстик, накануне она поймала себя на мысли, что больше не ощущает прежних чувств. Теперь, как отметила женщина, ее «крылья» стали сильнее.

Я расправляю их и шагаю вперед. Без страха. Без сожалений. Без желания кому-то что-то доказывать, — отметила она.

Товстики и Дибровы дружили семьями. В августе 2025 года стало известно о расставании телеведущего Дмитрия Диброва и Полины Дибровой после 16 лет брака. Тогда же стало известно о разводе Романа и Елены Товстик, которые воспитывали шестерых детей.

Ранее Полина Диброва подала иск к Елене Товстик о защите чести, достоинства и компенсации морального вреда, который поступил на рассмотрение в Никулинский районный суд Москвы. Как указано в материалах дела, в июле 2026 года Товстик опубликовала в соцсети пост, который, по мнению Дибровой, содержал порочащие сведения. Истица считает, что публикация распространяла недостоверную информацию о ее личной жизни и якобы аморальных поступках.