Перезапуска скетч-шоу «6 кадров» на российском телевидении не планируется, рассказал журналисту Светлане Баласанян актер Андрей Кайков. Он добавил, что в прошлом году получил предложение сняться в продолжении проекта и даже ознакомился со сценарием, но в итоге съемки сорвались.

Продолжения «6 кадров» не увидите, так как снимать не стали. По какой причине, почему — не знаю, так как я не вникал. Все загнулось за полтора дня до начала съемок: нам отправили текст, была даже примерка, но все постоянно откладывалось, а потом и вовсе отменилось, — рассказал артист.

Кайков добавил, что сейчас модно снимать продолжение сериалов, например «Папиных дочек» и «Счастливы вместе», однако сам он эти серии не смотрел. По мнению актера, «в одну воду дважды не войдешь», хотя всегда бывают исключения.

Ранее представители Adult Swim решили подогреть интерес публики к восьмому сезону «Рика и Морти» тизером продолжения космической комедии. Премьера нового сезона популярного мультсериала стартует 25 мая.

До этого сообщалось, что в Сети появился тизер-трейлер романтической комедии «Любви не бывает». Главные роли сыграли Анна Чиповская, знакомая зрителям по фильмам «Кто-нибудь видел мою девчонку?», «Гороскоп на удачу» и франшизе «Елки», и звезда исторического сериала о Екатерине II Владимир Яглыч.