Застройщик ООО «СЗ «САМОЛЕТ-КАЛИНОВКА». ОГРН 1207700220859. Скидка предоставляется на ограниченный объем квартир. Подробная информация по условиям акции на сайте samolet.ru. Предложение действительно до 30.11.2025, не оферта
05 декабря 2023 в 12:13

В Петербурге десятки рабочих подрались возле заправки

Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru

В Санкт-Петербурге у «Лахта-центра» рабочие устроили драку возле автозаправочной станции, сообщает «Фонтанка». В полиции первые сообщения об инциденте получили вечером 4 декабря. В драке участвовали не менее двадцати человек.

Участникам потасовки потребовалась помощь медиков. Драка прекратилась после того, как один из участников потерял сознание. Telegram-канал «Mash на Мойке» сообщил, что в полицию после драки были доставлены не менее 12 человек.

До этого в Ломоносовском районе Ленинградской области произошла потасовка, которая закончилась стрельбой из газового пистолета. Инцидент произошел у автозаправки в селе Русско-Высоцком. 56-летний житель деревни Оржицы и его 23-летний нетрезвый сын повздорили с 24-летним уроженцем Воронежской области. В результате ссоры отец и сын начали избивать оппонента, и в ходе драки один из них выстрелил воронежцу в глаз из газового пистолета. Сотрудники полиции задержали всех участников конфликта, а медики оказали помощь уроженцу Воронежской области. Пистолет у нападавших изъяли.