Житель Омска попал в больницу с переломом черепа после драки в подъезде, сообщается в Telegram-канале ГУ МВД России по региону. Инцидент произошел около лифта. По данным полиции, 35-летний россиянин зашел в лифт вместе с возлюбленной, туда также хотели пройти еще два человека, между компаниями вспыхнула ссора.
В какой-то момент из квартиры вышел сосед и, пытаясь остановить конфликт, избил пострадавшего. Агрессор бил мужчину в основном по голове, а в какой-то момент наступил ему на лицо ногой. Спустя время пострадавший перестал сопротивляться, но его продолжили избивать.
Сейчас мужчина находится в реанимации, его состояние медики оценивают как стабильно тяжелое. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело, соседа арестовали. Как оказалось, прежде он уже был судим.
Новость дополняется…
Информационный портал NEWS.ru — федеральное российское новостное интернет-издание. Входит в топ-5 самых цитируемых и в топ-15 самых читаемых интернет-изданий России.