31 августа 2026 в 19:52

В Казани раскрыли подробности падения девушки с пятого этажа

Четверых мигрантов задержали после падения девушки с пятого этажа в Казани

Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru
Подписывайтесь на нас в MAX

Четверых граждан стран ближнего зарубежья задержали в Казани после падения женщины с пятого этажа жилого дома на улице Карбышева, сообщает МВД по Татарстану. По словам пострадавшей, она находилась в состоянии алкогольного опьянения и сама выпала из окна.

О падении женщины ранее сообщили очевидцы в социальных сетях. Они утверждали, что девушка приехала к молодому человеку, после чего якобы оказалась в квартире, где пятеро приезжих совершили над ней насилие и затем выбросили ее из окна. В результате падения она получила травмы и была госпитализирована.

Никаких фактов насилия в отношении женщины правоохранители не установили. При этом четверых иностранцев привлекли за нарушения миграционного законодательства и поместили в центр временного содержания.

Ранее в Московской области полицейские при силовой поддержке Росгвардии задержали 95 нелегальных мигрантов в ходе рейда. Правоохранители проверили объекты общественного питания, стройгородок, а также водителей и пассажиров транспортных средств.