12 мая 2025 в 16:58

Таксист сбил молодого человека при попытке похитить его девушку

В Подмосковье таксист попытался похитить девушку и сбил ее молодого человека

Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru

В городе Электростали таксист попытался похитить девушку и сбил ее молодого человека, который приехал на помощь, пишет Readovka.news. Злоумышленника удалось задержать. В настоящее время он содержится под арестом.

Изначально пострадавшая вызвала машину через местную службу такси, пишет издание. В ходе поездки водитель-мигрант начал вести себя непристойно и свернул с маршрута. Испугавшись, девушка позвонила молодому человеку, который попытался остановить машину.

Таксист, сбив парня, продолжил движение с пострадавшим на капоте. На скорости 120 км/ч он проехал четыре километра, не реагируя даже на здание полиции. Остановка произошла лишь у кафе, где на молодых людей напали знакомые мигранта.

Ранее в Энгельсе сотрудник полиции за рулем автомобиля Chevrolet сбил 10-летнего мальчика. ДТП с участием ребенка произошло на улице Пушкина.